Cordeau de fil dégelable, 5/16 ", acier, galvanisé
(Paquet de
5)
SKU:1442304 Article#: 1442304
Cordeau de fil dégelable, 5/16 ", acier, galvanisé
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Pivotant, acier inoxydable, œil et œil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de corde métallique, malléable, galvanisé, 5/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégelant, 9/16 - 5/8 ", acier, galvanisé, robuste
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégel, 5/16 ", acier inoxydable - 304
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche en corde métallique, 1/32 ", cuivre, plaqué zinc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche en corde métallique, 3/32 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
LOCOLOC® Hand Swager, 1/16 "- 7/32"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Borne de corde métallique, goujon, 5/16 ", 1/2-20 Fil de filetage gauche, St en acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pivotant, acier inoxydable, œil et œil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Akrobin®, jaune, 5-3 / 8 "x 4-1 / 8" x 3 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac d'étagère, bleu, 23-5 / 8 "x 4-1 / 8" x 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
NEST ET LA COUPE DE TOTE, GREY, 19-1 / 2 "x 15-1 / 2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cordeau de fil dégelable, 5/16 ", acier, galvaniséSpécifications techniques
| Article#: | 1442304 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 22520 5 |
| Taper | Dé |
| Matériel | Acier |
| Finition | Galvanisé |
| Diamètre du câble | 5/16 " |
| Durée globale | 2-1/8 " |
| Longueur intérieure | 1-1/2 " |
| Largeur à l'intérieur | 3/4 " |
| Score intérieur | 5/16 " |
| UNSPSC #: | 24101611 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.2425 lb |
Restrictions sur les produits
