Clip de moulage avec scellant pour Hyundai, nylon, blanc, 10 x 12 mm et tête de fond de 14 x 20 mm, longueur de tige de 10 mm
(Paquet de
15)
SKU:P85218 Article#: P85218
Hyundai Entourage, Tucson, Veracruz et Kia Optima, Sedona, Spectra et Sportage 2005+
Hyundai OEM No. 87756-2E000
Taille de tête supérieure de 10 mm x 12 mm
Taille de tête inférieure de 14 mm x 20 mm
Longueur de tige de 10 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-257
Fréquemment achetés ensemble
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ARO 210 Coupleur de sécurité à bouton-poussoir de sécurité 1/4 "Corps x 1/4" MNPT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupleur de déconnexion rapide 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Push-Button Air Coupler Plug Arear 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif de retenue de la porte de la porte 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Rocker Roue Nylon 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Entourage, Tucson, Veracruz et Kia Optima, Sedona, Spectra et Sportage 2005+Hyundai OEM No. 87756-2E000
Taille de tête supérieure de 10 mm x 12 mm
Taille de tête inférieure de 14 mm x 20 mm
Longueur de tige de 10 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | P85218 |
|---|---|
| Taper | Rocker Panel Retenue |
| Taille supérieure de la tête | 10 x 12 mm |
| Taille de la tête inférieure | 14 x 20 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Description | Clip de moulage avec scellant |
| Quantité par paquet | 15.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Diroir I: ligne 4: colonne 1 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
