Cordeau de fil dégel, 7/32 - 1/4 ", acier inoxydable
(Paquet de
1)
SKU:1440203 Article#: 1440203
Cordeau de fil dégel, 7/32 - 1/4 ", acier inoxydable
En savoir plusFréquemment achetés ensemble
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x19, 1/4 ", 7 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en nylon, 7x19, 3/16 ", 4 200 lb Breaking Streng
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde à métaux, acier, revêtement en nylon, 7x7, 3/32 ", 920 lb la résistance à la rupture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde métallique, 1/16 ", aluminium
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde à fil, 1/8 ", cuivre
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde métallique, 1/8 ", cuivre, plaqué zinc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x19, 1/4 ", 7 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en nylon, 7x19, 3/16 ", 4 200 lb Breaking Streng
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde à métaux, acier, revêtement en nylon, 7x7, 3/32 ", 920 lb la résistance à la rupture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 1/4 ", 7 000 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en nylon, 7x19, 1/8 ", 2 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 5/16 ", 9 800 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cordeau de fil dégel, 7/32 - 1/4 ", acier inoxydableSpécifications techniques
| Article#: | 1440203 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | AN100-C8 |
| Taper | Dé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Diamètre du câble | 7/32 - 1/4 " |
| UN | 0.700 " |
| B | 1-13/32 " |
| C | 13/32 " |
| D | 17/64 " |
| E | 0.032 " |
| F | 11/64 " |
| UNSPSC #: | 31162805 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
