28 bac de stockage de compartiment, 21-1 / 2 "H x 35-1 / 4" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1N06 Article#: A1N06
Construction en acier robuste
12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
42 bac de stockage de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Topper à rack
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
72 bac de stockage de compartiment rampant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
42 bac de stockage de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Topper à rack
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
72 bac de stockage de compartiment rampant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir réglable horizontal et vertical, orange
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier robuste12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Spécifications techniques
| Article#: | A1N06 |
|---|---|
| Description | Poubelle de 28 trous |
| Largeur | 35-1/4 " |
| Hauteur | 21-1/2 " |
| Profondeur | 12 " |
| Ouverture du compartiment | 4-5 / 8 "W x 5-3 / 8" H (environ) " |
| Largeur du compartiment | 4-5/8 " |
| Largeur d'ouverture du compartiment | 4-5/8 " |
| Hauteur du compartiment | 5-3/8 " |
| Couleur | Brun |
| Largeur de l'armoire | 35-1/4 " |
| Hauteur de l'armoire | 21-1/2 " |
| Profondeur de l'armoire | 12 " |
| Matériel | Acier |
| Taille | 35-1 / 4 "W x 21-1 / 2" H x 12 " |
| Style | Tiroir |
| Taper | Stockage |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 42.0 lb |
