72 bac de stockage à compartiment rampé, 42-1 / 16 "H x 35-1 / 4" "W x 12" D
(Paquet de
1)
SKU:A72BL Article#: A72BL
Construction en acier robuste
12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Bac de stockage de 18 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage de 18 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
28 bacs de stockage de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage de 18 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage de 18 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
28 bacs de stockage de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Maître armoire à robinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Diviseurs de tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier robuste12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Spécifications techniques
| Article#: | A72BL |
|---|---|
| Description | Casquette à 72 trous en rampe |
| Largeur | 35-1/4 " |
| Hauteur | 42-1/16 " |
| Profondeur | 12 " |
| Largeur du compartiment | 4-1/4 " |
| Largeur d'ouverture du compartiment | 4-1/4 " |
| Hauteur du compartiment | 4-5/8 " |
| Couleur | Bleu |
| Largeur de l'armoire | 35-1/4 " |
| Hauteur de l'armoire | 42-1/16 " |
| Profondeur de l'armoire | 12 " |
| Matériel | Acier |
| Taille | 35-1 / 4 "W x 42-1 / 16" H x 12 " |
| Style | Bac |
| UNSPSC #: | 24112004 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 80.0 lb |
