Boulon de béton de remplacement pour méga pivotant, acier inoxydable, 5000 lb. Force de rupture, gris
(Paquet de
1)
SKU:1648254 Article#: 1648254
Les boulons en béton de remplacement en acier inoxydable Werner doivent être utilisés avec le méga-pivot en acier inoxydable 5K pour les applications en béton.
316 boulons en béton de remplacement en acier inoxydable
Fréquemment achetés ensemble
Cid 3166 Longe d'outils enroulés avec double carabiners, 2 lb / 0,9 kg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SQUIDS 3132 HARNEST SCANNER DE CODE-BARS + LANE POUR MOBILES MOBILES
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SquidS 3770 Ruban à mesurer, clip de ceinture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
LW2 LOCE DE SÉCURITÉ LA LOI
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
92738pu gants résistants à la coupe pro-coupe
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
92754bp Gants résistants à la coupe Cutpro® 92754bps
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Litefit H311004 Standard (back d-ring) Harness (XL)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
C111103 3ft Lanyard de positionnement Web (1in web, 2 snap hook)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minilite Fall Limiter
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de frottement 3/4 "x 60 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les boulons en béton de remplacement en acier inoxydable Werner doivent être utilisés avec le méga-pivot en acier inoxydable 5K pour les applications en béton. 316 boulons en béton de remplacement en acier inoxydable
Spécifications techniques
| Article#: | 1648254 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | A570004 |
| Limite de chargement de travail | 5 000 livres |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Longueur | 2.4 " |
| Largeur | 4.8 " |
| Approbations | ANSI Z359.18-2017, OSHA 1910.140 / 1926.502 |
| Couleur | Gris |
| Limite de chargement | 5000 lb |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| Hauteur | 2.4 " |
| UNSPSC #: | 46182304 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
