Kit de rondelle de soudage, acier inoxydable, gris
(Paquet de
1)
SKU:1648256 Article#: 1648256
La soudure en acier inoxydable Werner sur le kit de montage est une rondelle en acier inoxydable de 3 pouces x 1 pouce d'épaisseur qui est soudé en place dans le but de fixer une ancre méga-pivotante de 10 km. Le kit comprend la rondelle de soudage et le boulon de 5/8 pouces et la rondelle de verrouillage.
Conçu pour être soudé en place
316 Conception en acier inoxydable
Comprend 5/8 pouces x 1-3 / 4 pouces de boulon, lave-là-dentaire interne
Fréquemment achetés ensemble
Ancre de toit
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SQUIDS 3138 Fais de cutain de scanner à barres rembourrés + lanière pour ordinateurs mobiles
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur d'ancrage Titan
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, 2xl
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
GLVS PRIUM LATEX, LRG, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchons d'oreille laser lite
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Litefit H321001 grimpant (2 anneaux) harnais (s)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
R431006TB 9ft Bantam Twinleg Tie-Back Web auto-rédaction de la ligne de sauvetage avec un snap Hook en acier
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
R431006-SR 6ft Bantam Twinleg auto-rétractation de la bouée de sauvetage avec des barres d'armature en acier
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, xlg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marquage stylo jaune
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
La soudure en acier inoxydable Werner sur le kit de montage est une rondelle en acier inoxydable de 3 pouces x 1 pouce d'épaisseur qui est soudé en place dans le but de fixer une ancre méga-pivotante de 10 km. Le kit comprend la rondelle de soudage et le boulon de 5/8 pouces et la rondelle de verrouillage.Conçu pour être soudé en place
316 Conception en acier inoxydable
Comprend 5/8 pouces x 1-3 / 4 pouces de boulon, lave-là-dentaire interne
Spécifications techniques
| Article#: | 1648256 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | A570006 |
| Style | Matériel de connexion |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Longueur | 3 " |
| Largeur | 1 " |
| Approbations | OSHA, ANSI |
| Couleur | Gris |
| Taper | Protection contre les chutes |
| Description | Kit de rondelle de soudage |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| Hauteur | 2.4 " |
| UNSPSC #: | 46182304 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
