UN-NUT UN EXTUDÉ, ACTE
(Paquet de
25)
SKU:1677544 Article#: 1677544
Hyundai G80 2021-2022, GV70 2022, Accent 2012-2017, Azera 2006-2011, Elantra 2009-2012, Equus 2011-2013, Genèse 2009-2016, Kona 2019+ 2008-2017, Tucson 2016-2021, Veloster 2012-2021, XG350 2005
Kia Amanti 2004-2006, Cadenza 2017-2020, Carnival 2022+, Forte 2010-2016, K900 2016-2017, Niro 2017-2022, Sedona 2012-2021, Sportage 2011+
Hyundai & Kia OEM n ° 13341-06007-B
Taille de vis M6-1.0
Plage de panneaux de 1,5 mm
8 mm au centre de trou à bord
13 mm de largeur
Longueur de 20 mm
Finition zinc noire
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de tête d'affiche 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de garniture de capuchon 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai G80 2021-2022, GV70 2022, Accent 2012-2017, Azera 2006-2011, Elantra 2009-2012, Equus 2011-2013, Genèse 2009-2016, Kona 2019+ 2008-2017, Tucson 2016-2021, Veloster 2012-2021, XG350 2005Kia Amanti 2004-2006, Cadenza 2017-2020, Carnival 2022+, Forte 2010-2016, K900 2016-2017, Niro 2017-2022, Sedona 2012-2021, Sportage 2011+
Hyundai & Kia OEM n ° 13341-06007-B
Taille de vis M6-1.0
Plage de panneaux de 1,5 mm
8 mm au centre de trou à bord
13 mm de largeur
Longueur de 20 mm
Finition zinc noire
Spécifications techniques
| Article#: | 1677544 |
|---|---|
| Faire | Hyundai / Kia |
| Numéro d'OEM | 13341-06007-B |
| Taper | Ur-nulle extrudée |
| Matériel | Acier |
| Finition | Zinc noir |
| Plage de panneaux | 1,5 mm |
| Taille de vis | M6-1.0 |
| Centre de trou à bord | 8 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Quantité par paquet | 25 ea. |
| UNSPSC #: | 31161700 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.2205 lb |
