Pare-chocs, moteur sous couverture et dispositif de retenue de type push-push, diamètre de la tête de 18 mm, longueur de tige de 14 mm, s'adapte à un trou de 8 mm, noir en nylon
(Paquet de
15)
SKU:1636338 Article#: 1636338
Hyundai Elantra, Equus, Genesis, Santa Fe et Sonata 2013+
Kia Forte, K900, Optima, Sedona et Sorento 2013+, Telluride 2020+
Hyundai OEM nos 86595-2t500, 14206-08250-B
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 14 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de porte et garniture intérieure Plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Phillips Spruss Washer Head Tarking Vis
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Elantra, Equus, Genesis, Santa Fe et Sonata 2013+Kia Forte, K900, Optima, Sedona et Sorento 2013+, Telluride 2020+
Hyundai OEM nos 86595-2t500, 14206-08250-B
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 14 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1636338 |
|---|---|
| Faire | Hyundai / Kia |
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Applications 2 | Kia Forte, K900, Optima, Sedona et Sorento 2013+, Telluride 2020+ |
| Diamètre de la tête | 18 mm |
| Longueur de la tige | 14 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Quantité par paquet | 15.0000 |
| UNSPSC #: | 25172600 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.09 lb |
