Clip de moulure de panneau de culbuteur avec scellant pour Nissan, nylon, noir, 10 x 15 mm et tête inférieure de 18 mm, longueur de tige de 12 mm
(Paquet de
15)
SKU:P85334 Article#: P85334
Nissan Altima et Maxima 2010+
Nissan OEM No. 76882-EG01A
Taille de tête supérieure de 10 mm x 15 mm
Taille de la tête inférieure de 18 mm
Longueur de tige de 12 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-49
Fréquemment achetés ensemble
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de vision avec du scellant en nylon M4.8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
INSERT SPÉCIALITÉ ZINC M5-0.8 11 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de ventilation du capot 13 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Nissan Altima et Maxima 2010+Nissan OEM No. 76882-EG01A
Taille de tête supérieure de 10 mm x 15 mm
Taille de la tête inférieure de 18 mm
Longueur de tige de 12 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | P85334 |
|---|---|
| Taper | Rocker Panel Retenue |
| Taille supérieure de la tête | 10 x 15 mm |
| Taille de la tête inférieure | 18 mm |
| Longueur de la tige | 12 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Clip de moulure de panneau de culbuteur avec scellant |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir I: ligne 4: colonne 4 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
