Danger Signe d'espace confiné, aluminium .040, rouge / noir / blanc, 10x14 ", trous de montage pré-percés
(Paquet de
1)
SKU:1676779 Article#: 1676779
Danger Signe d'espace confiné, aluminium .040, rouge / noir / blanc, 10x14 ", trous de montage pré-percés
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Danger Protection des yeux Signe requise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SIE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique en plastique électrique / hybride 10 "x10"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de cachette de couture 8 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Protection des yeux Signe requise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SIE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique en plastique électrique / hybride 10 "x10"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Ntrl Glvs, LRG, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Danger Signe d'espace confiné, aluminium .040, rouge / noir / blanc, 10x14 ", trous de montage pré-percésSpécifications techniques
| Article#: | 1676779 |
|---|---|
| Taper | Danger |
| Couleur | Rouge / noir / blanc |
| Taille | 10x14 " |
| Langue | Anglais |
| Matériel | Aluminium .040 |
| Légende | Espace confiné |
| En-tête de signe | Danger |
| Légende | Espace confiné |
| Hauteur | 10 " |
| Style | Mur |
| Largeur | 14 " |
| Profondeur | 0.040 " |
| Configurations de montage | Trous de montage pré-percés |
| Approbations | OSHA 29 CFR 1910.153 |
| Description | Signe de danger |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.58 lb |
Restrictions sur les produits
