Panneau de porte et dispositif de retenue de garniture intérieure pour Hyundai, plastique, blanc, troupe M9, tête supérieure de 13 mm, longueur de tige de 13 mm
(Paquet de
50)
SKU:1446672 Article#: 1446672
Hyundai et Kia 1999+
Hyundai / Kia OEM n ° 82315-2P000
Dia tête supérieure de 13 mm.
Longueur de tige de 13 mm
Longueur totale de 19 mm
Épaisseur de finition de 2,3 mm
Plage de panneaux de 1,5 mm
S'intègre dans le trou M9
Plastique blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-253
Fréquemment achetés ensemble
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvre-pare-chocs Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de porte Nylon 13 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Retainer Plastique 16 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai et Kia 1999+Hyundai / Kia OEM n ° 82315-2P000
Dia tête supérieure de 13 mm.
Longueur de tige de 13 mm
Longueur totale de 19 mm
Épaisseur de finition de 2,3 mm
Plage de panneaux de 1,5 mm
S'intègre dans le trou M9
Plastique blanc
Spécifications techniques
| Article#: | 1446672 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre supérieur de la tête | 13 mm |
| Longueur de la tige | 13 mm |
| Durée globale | 19 mm |
| Convient la taille du trou | 9 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Plage de panneaux | 1,5 mm |
| Trémissation | 2,3 mm |
| Description | Panneau de porte et dispositif de retenue de garniture intérieure |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.09 lb |
