Clip de moulage à bascule avec scellant pour Hyundai, en nylon, blanc, 11 x 15,5 mm et tête inférieure de 16 mm, longueur de tige de 12 mm
(Paquet de
10)
SKU:P85318 Article#: P85318
Hyundai Genesis et Sonata 2009+
Hyundai OEM No.: 87702-H1000
Taille de tête supérieure de 11 mm x 15,5 mm
Dia tête inférieure de 16 mm.
Longueur de tige de 12 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-260
Fréquemment achetés ensemble
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réploiteur de type push de type Push-Type
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue d'isolation du capot 26 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Puits de roue et nylon de noix d'écrou de bouclier de bouclier
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Genesis et Sonata 2009+Hyundai OEM No.: 87702-H1000
Taille de tête supérieure de 11 mm x 15,5 mm
Dia tête inférieure de 16 mm.
Longueur de tige de 12 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | P85318 |
|---|---|
| Taper | Rocker Panel Retenue |
| Diamètre de la tête inférieure | 16 mm |
| Taille supérieure de la tête | 11 x 15,5 mm |
| Longueur de la tige | 12 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Description | Clip de moulage à bascule avec scellant |
| Quantité par paquet | 10.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir I: ligne 3: colonne 5 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.03 lb |
