Retard de portes de porte pour Hyundai, en nylon, trous M9, tête supérieure de 13 mm, longueur de tige de 11 mm, longueur totale de 16,5 mm
(Paquet de
25)
SKU:1500729 Article#: 1500729
Hyundai Santafe, Sonata 2013, Kia Forte, K900 2014
Hyundai OEM No. 82315-2W000
Longueur globale 16,5 mm
Dia tête supérieure de 13 mm.
Longueur de tige de 11 mm
Épaisseur de finition de 2 mm
S'intègre dans le trou M9
Nylon vert
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-255
Fréquemment achetés ensemble
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif de retenue de la porte de la porte 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Rocker Roue Nylon 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Santafe, Sonata 2013, Kia Forte, K900 2014Hyundai OEM No. 82315-2W000
Longueur globale 16,5 mm
Dia tête supérieure de 13 mm.
Longueur de tige de 11 mm
Épaisseur de finition de 2 mm
S'intègre dans le trou M9
Nylon vert
Spécifications techniques
| Article#: | 1500729 |
|---|---|
| Diamètre supérieur de la tête | 13 mm |
| Longueur de la tige | 11 mm |
| Durée globale | 16,5 mm |
| Convient la taille du trou | M9 |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Vert |
| Trémissation | 2 mm |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.05 lb |
