Clip de moulure de culbuteur avec scellant, taille de tête supérieure 16x18 mm, taille de la tête inférieure 18x20 mm, taille de tige 12x15 mm, longueur de tige de 16 mm, troupe de 13 mm, plage de panneau de 1,5 mm, nylon en nylon jaune
(Paquet de
25)
SKU:1637342 Article#: 1637342
Hyundai Genesis G80 2021+, Sonata 2020-2021
Kia K5 2021
Hyundai OEM No. 14202-14120-B
Taille de tête supérieure de 16 mm x 18 mm
Taille de tête inférieure de 18 mm x 20 mm
Taille de tige de 12 mm x 15 mm
Longueur de tige de 16 mm
S'intègre dans un trou de 13 mm
Plage de panneaux de 1,5 mm
Nylon jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue du panneau de garniture 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage à bascule Phillips Fertre de la tête de lave-glace - M4.8-1.61 x 14 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Genesis G80 2021+, Sonata 2020-2021Kia K5 2021
Hyundai OEM No. 14202-14120-B
Taille de tête supérieure de 16 mm x 18 mm
Taille de tête inférieure de 18 mm x 20 mm
Taille de tige de 12 mm x 15 mm
Longueur de tige de 16 mm
S'intègre dans un trou de 13 mm
Plage de panneaux de 1,5 mm
Nylon jaune
Spécifications techniques
| Article#: | 1637342 |
|---|---|
| Faire | Hyundai / Kia |
| Numéro d'OEM | 14202-14120-B |
| Taper | Clip |
| Applications 2 | Kia K5 2021 |
| Taille supérieure de la tête | 16 x 18 mm |
| Taille de la tête inférieure | 18 x 20 mm |
| Taille de la tige | 12 x 15 mm |
| Longueur de la tige | 16 mm |
| Convient la taille du trou | 13 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Jaune |
| Plage de panneaux | 1,5 mm |
| UNSPSC #: | 31162305 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.19 lb |
