Extension de conduite 1/2 ", piston à ressort, 10" longueur
(Paquet de
1)
SKU:18896 Article#: 18896
Finition chromée à haut poli
Le placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Définir l'extension Chrome 1 / 2dr Wobble 5pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble Stwobble extensible, 1/4 "3/8" et 1/2 "Drives, 3 PC
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension, piston à ressort, 3/4 "Drive, 3" longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Grande barre d'index de tension
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
2.1 Ronde à tête à tête 3/8 Drive 168 dent
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de pilotes à main maître de rotation 5pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 "Prise d'impact standard de conduite, 9/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 "Socket d'impact standard de conduite, 7/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension d'impact, 3/4 "Drive, 9-3 / 4" Longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Grattoir de sécurité, lame de rasoir, 3-3 / 4 "longueur globale
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
A43002-3 Conteneur d'élimination des banques de lames
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SPS-92 B11105-9 Lame utilitaire DuraTip® Safety Point, paquet de 100
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliLe placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Spécifications techniques
| Article#: | 18896 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | S-115P |
| Taille du lecteur | 1/2 " |
| Longueur | 10 " |
| Type de lecteur | Carré |
| Type de verrouillage | Balle |
| Caractéristiques | ANSI B 107.10M |
| UNSPSC #: | 27112832 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.96 lb |
