Noite U extrudée avec fil de verrouillage pour GM, acier, zinc organique, M4.2-1.41 Taille des vis, 0,65-3,8 mm
(Paquet de
25)
SKU:P85105 Article#: P85105
GM 1992+
GM OEM n ° 11513599
M4.2-1.41 (# 8) Taille de vis
Fil de verrouillage
6,5 mm 3,8 mm (.025 ".150")
9,5 mm (3/8 ") Centre de trou au bord
Pare-chocs avant et arrière et usage général
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rivet Nylon 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Support Retainer Nylon 7/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier de type push-type nylon 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage en panneau de culbuteur Nylon 9/16 x 13/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Nylon 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Nylon 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11-3 / 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
GM 1992+GM OEM n ° 11513599
M4.2-1.41 (# 8) Taille de vis
Fil de verrouillage
6,5 mm 3,8 mm (.025 ".150")
9,5 mm (3/8 ") Centre de trou au bord
Pare-chocs avant et arrière et usage général
Spécifications techniques
| Article#: | P85105 |
|---|---|
| Taper | Noix de vitesse |
| Matériel | Acier |
| Finition | Zinc biologique |
| Plage de panneaux | 0,65 - 3,8 mm |
| Taille de vis | M4.2-1.41 |
| Centre de trou à bord | 9,5 mm |
| Type de fil | Verrouillage |
| Description | Ur-nulle extrudée |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir L: ligne 3: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.14 lb |
