Coloute, machines, auto-collègue, 7/16 "x 1-3 / 8"
(Paquet de
5)
SKU:1593439 Article#: 1593439
Autonome
Acier à goutte
À la chaleur
Fil de grossier national
ATTENTION: Ne dépassez pas les limites de charge de travail.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Boulons des yeux, machines, 5/16 x 1-1 / 8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon d'épaule, machinerie, auto-collègue, M27 x 3,0 x 70
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Voard, machines, auto-collègue, 1-1 / 2 "x 3-1 / 2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde à fil non revêtu de 3200 lb de charge sûre 7/16 "x 100 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ShelfMax ™ Bin, bleu, 17-5 / 8 "x 8/3/8" x 6 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac d'étagère, jaune, 17-7 / 8 "x 6-5 / 8" x 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon à œil, machinerie, auto-collègue, 5/16 "x 1-1 / 8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouet des yeux, acier inoxydable, 1/2 "x 4"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulons des yeux, machines, 5/16 x 1-1 / 8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
AutonomeAcier à goutte
À la chaleur
Fil de grossier national
ATTENTION: Ne dépassez pas les limites de charge de travail.
Spécifications techniques
| Article#: | 1593439 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 11665 7 |
| Taper | Boulon d'œil de machinerie |
| Style | Motif simple |
| Matériel | Acier forgé |
| Finition | Autonome |
| Taille du fil | 7/16"-14 |
| Longueur de tige | 1-3/8 " |
| Eye I.D. | 1-3/32 " |
| Oeil O.D. | 1-27/32 " |
| Durée globale | 3-7/32 " |
| Limite de chargement de travail | 2 000 lb |
| UNSPSC #: | 31162600 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.03 lb |
