Boulon à œil, avec écrou, galvanisé, 1 "x 9"
(Paquet de
1)
SKU:1442373 Article#: 1442373
Revêtement galvanisé
Fil grossier national
ATTENTION : Ne pas dépasser les limites de charge de travail.
Fréquemment achetés ensemble
Boulon d'œil, filetages à vis, galvanisés, 1/4 "x 2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Akrobin®, bleu, 10-3 / 4 "x 8-1 / 4" x 7 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lien de printemps, acier inoxydable, 3/16 ", 120 lb WLL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11-3 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Revêtement galvanisé Fil grossier national
ATTENTION : Ne pas dépasser les limites de charge de travail.
Spécifications techniques
| Article#: | 1442373 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 08154 2 |
| Taper | Boulon des yeux forgés |
| Style | Filetage ordinaire - Machine |
| Matériel | Acier forgé |
| Finition | Galvanisé |
| Taille du fil | 1-8 " |
| Longueur de tige | 9 " |
| Eye I.D. | 2 " |
| Oeil O.D. | 3-3/4 " |
| Durée globale | 12-3/4 " |
| Longueur du fil | 4 " |
| Limite de chargement de travail | 10 000 lb |
| UNSPSC #: | 31162600 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
Restrictions sur les produits
