Fender Liner and Mud Guard # 3 Phillips Truss Washers Head Tap Tap à vis, M6-1.81x25 mm, diamètre de laveuse de 16 mm, zinc noir
(Paquet de
25)
SKU:1637090 Article#: 1637090
Hyundai Elantra 2011-2018, Ioniq 2017-2019, Palisade 2020-2021, Santa Fe 2013-2019, Tucson 2009-2020
Kia Cadenza 2017-2020, Forte 2014-2016, FORTE5 2014-2018, RIO 2012-2017, Sportage 2010-2021, Telluride 2020-2021
Kia OEM n ° 12493-06257-E
Hyundai OEM No. 12493-06257-E
M6-1.81 x 25 mm
Diamètre de la rondelle de 16 mm.
N ° 3 Phillips Drive
Fender Din et Guard de boue
Zinc noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Elantra 2011-2018, Ioniq 2017-2019, Palisade 2020-2021, Santa Fe 2013-2019, Tucson 2009-2020Kia Cadenza 2017-2020, Forte 2014-2016, FORTE5 2014-2018, RIO 2012-2017, Sportage 2010-2021, Telluride 2020-2021
Kia OEM n ° 12493-06257-E
Hyundai OEM No. 12493-06257-E
M6-1.81 x 25 mm
Diamètre de la rondelle de 16 mm.
N ° 3 Phillips Drive
Fender Din et Guard de boue
Zinc noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1637090 |
|---|---|
| Faire | Hyundai / Kia |
| Numéro d'OEM | 12493-06257-E |
| Taper | Vis |
| Applications 2 | Kia Cadenza 2017-2020, Forte 2014-2016, FORTE5 2014-2018, RIO 2012-2017, Sportage 2010-2021, Telluride 2020-2021 |
| Diamètre | M6-1.81 |
| Diamètre de la laveuse | 16 mm |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Noir |
| Finition | Zinc |
| Type à vis | Vis |
| Taille de vis | M6-1,81 x 25 mm |
| Longueur de vis | 25 mm |
| Taille du fil | 1,81 mm |
| Type de lecteur | N ° 3 Phillips |
| Longueur | 25 mm |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.32 lb |
