Retard d'isolation de capot pour Hyundai, nylon, noir, tête de 26 mm, tige de 12 x 14 mm
(Paquet de
15)
SKU:KT13290 Article#: KT13290
Hyundai Elantra et Sonata et Kia Optima 1995+
Hyundai OEM No. 81126-37010
26 mm dia.
Longueur de tige de 14 mm
Dia tige de 12 mm.
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-252
Fréquemment achetés ensemble
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif de retenue de la porte de la porte 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Elantra et Sonata et Kia Optima 1995+Hyundai OEM No. 81126-37010
26 mm dia.
Longueur de tige de 14 mm
Dia tige de 12 mm.
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT13290 |
|---|---|
| Taper | Dispositif d'isolation du capot |
| Diamètre de la tête | 26 mm |
| Longueur de la tige | 14 mm |
| Diamètre de la tige | 12 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Dispositif d'isolation du capot |
| Quantité par paquet | 15.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir H: ligne 2: colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
