Signe de sécurité d'extincteur, aluminium .040, 24 x 4
(Paquet de
1)
SKU:1441675 Article#: 1441675
Signe de sécurité d'extincteur, aluminium .040, 24 x 4
En savoir plusFréquemment achetés ensemble
Danger Protection des yeux Signe requise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SIE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique en plastique électrique / hybride 10 "x10"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de cachette de couture 8 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Protection des yeux Signe requise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SIE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique en plastique électrique / hybride 10 "x10"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Ntrl Glvs, LRG, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Signe de sécurité d'extincteur, aluminium .040, 24 x 4Spécifications techniques
| Article#: | 1441675 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | M39A |
| Taper | Extincteur d'incendie |
| Matériel | Aluminium .040 |
| En-tête de signe | Extincteur d'incendie |
| Légende | Extincteur d'incendie |
| Hauteur | 24 " |
| Largeur | 4 " |
| Description | Al 24 x 4 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
