Rivet d'entraînement à broches avant avant pour Honda, plastique, noir, troupe de 8 mm, diamètre de bride de 20 mm, longueur de tige de 10 mm, plage de poignée de 4 mm
(Paquet de
15)
SKU:KT11377 Article#: KT11377
Honda Civic et Del Sol 1993+
Dia du trou M8, poignée de 4 mm
Honda OEM n ° 91501-S04-003
Ford OEM No. W711712-S300
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-151
Fréquemment achetés ensemble
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda Civic et Del Sol 1993+Dia du trou M8, poignée de 4 mm
Honda OEM n ° 91501-S04-003
Ford OEM No. W711712-S300
Spécifications techniques
| Article#: | KT11377 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type Drive |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Diamètre de la bride | 20 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Gamme de poignées | 4,0 mm |
| Description | Rivet de type Drive Fender Fender Fender |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.05 lb |
