Ruban de masquage à usage général, crème, 4,8mil d'épaisseur, 2 "x 60 mètres
(Paquet de
3)
SKU:81175 Article#: 81175
Fourni en 60 yd. rouleaux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 10-6
Fréquemment achetés ensemble
Numéro de répartition des services 000 à 999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur d'identification du sabotage jaune
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur de peinture rose
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 5/16 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall x80 Shoppro Towel 9.1 x 16,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de conduit à usage général 2 "x 60 yards
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de cerclage en verre 3/4 "x 60 mètres
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'emballage en polypropylène premium 2 "x 55 yards
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispensateur de ruban d'emballage avec poignée grise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel à haute visibilité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côté à haute résistance 1 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
COUVERTURE DE SEAT PROTECTIVE 32 x 14 x 38 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fourni en 60 yd. rouleauxSpécifications techniques
| Article#: | 81175 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 101536 |
| Taper | Masquage |
| Largeur | 2 " |
| Longueur | 60 ans |
| Épaisseur | 4,8 mil |
| Résistance à la traction | 18 psi |
| Couleur | Crème |
| UNSPSC #: | 31201503 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.77 lb |
