DIN 934 Écrou hexagonal, 10e année, acier en alliage, finition en zinc, filetage grossier, 10 mm à plat, 5 mm d'épaisseur, M6-1
(Paquet de
50)
SKU:83525 Article#: 83525
Classe de propriété 10
1 040 MPa (150 000 psi)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-33
Fréquemment achetés ensemble
Open End Rivet Dome Head aluminium 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M14-2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de bride hexagonale Grade 8 Steel M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M12-1.75
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Classe de propriété 101 040 MPa (150 000 psi)
Spécifications techniques
| Article#: | 83525 |
|---|---|
| Diamètre | M6 |
| Pas de fil | 1,0 mm |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | Classe 10 |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Acier en alliage |
| Épaisseur | 5 mm |
| À travers les appartements | 10 mm |
| Fil | Grossier |
| Taille | M6 x 1,0 mm |
| Caractéristiques | DIN 934 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.26 lb |
