Répose de type push de montage de capuche pour Hyundai, nylon, noir, troupe de 5 mm, tête de 10 mm, longueur de tige de 13 mm
(Paquet de
25)
SKU:P85305 Article#: P85305
Hyundai Azera 2009+
Hyundai OEM n ° 86157-37000
Dia de la tête de 10 mm.
Longueur de tige de 13 mm
S'intègre dans un trou de 5 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-252
Fréquemment achetés ensemble
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de garniture de capuchon 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Azera 2009+Hyundai OEM n ° 86157-37000
Dia de la tête de 10 mm.
Longueur de tige de 13 mm
S'intègre dans un trou de 5 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | P85305 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Diamètre de la tête | 10 mm |
| Longueur de la tige | 13 mm |
| Convient la taille du trou | 5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Dispositif de retenue de type push de montage |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.02 lb |
