Autocollants d'information, exigences pour les étiquettes des fournisseurs, les pictogrammes et ce qu'ils signifient, vinyle soutenu adhésif, 8,5x11 "
(Paquet de
1)
SKU:1403178 Article#: 1403178
Excellent choix pour le montage dans les véhicules de livraison et sur l'équipement. Il couvre des sujets importants pour les employés traitant du produit identifié en vertu des normes du GHS, y compris les 5 sections principales. 10 autocollants / pack.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Cartes de portefeuille anglais (50 / pkg)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Balises
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clear sur les boucliers de laminage 4 "x 2"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Information Tableau mural 18x24
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo rose
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marquage stylo jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviettes de nettoyage d'objectif
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Excellent choix pour le montage dans les véhicules de livraison et sur l'équipement. Il couvre des sujets importants pour les employés traitant du produit identifié en vertu des normes du GHS, y compris les 5 sections principales. 10 autocollants / pack.Spécifications techniques
| Article#: | 1403178 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | GHS1047 |
| Taille | 8-1 / 2 x 11 " |
| Largeur | 8.5 " |
| Langue | Anglais |
| Matériel | Vinyle adhésif |
| Hauteur | 11 " |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 60106108 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
