Pack de variétés de pictogramme, 1 "
(Paquet de
1)
SKU:1404567 Article#: 1404567
Variety Pack fournit un assortiment de tous les pictogrammes de classe de danger GHS dans un pack pratique.
Les packs de variétés offrent un assortiment de tous les pictogrammes de classe de danger GHS dans un pack pratique. Les étiquettes sont fabriquées sur du papier papier à haut brillant avec un adhésif amovible. Cela rend facile à peler proprement de la plupart des surfaces, y compris le verre et le plastique.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 12-49
Fréquemment achetés ensemble
Étiquettes de l'environnement pictogramme
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pictogram Étiquettes Flame Hazard 4 "x 4"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Placard international Classe 3 Liquides inflammables Plastic rigide
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 5/16 "x 15 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de répartition des services 3000 à 3999
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker Pen Bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de conduit à usage général 2 "x 60 yards
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pulvérisateur résistant aux solvants
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Étiquettes croisées de crâne de crâne
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Étiquettes de marque d'exclamation de pictogramme
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Étiquettes d'expédition internationales Classe 3 Papier de liquides inflammables
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Variety Pack fournit un assortiment de tous les pictogrammes de classe de danger GHS dans un pack pratique.Les packs de variétés offrent un assortiment de tous les pictogrammes de classe de danger GHS dans un pack pratique. Les étiquettes sont fabriquées sur du papier papier à haut brillant avec un adhésif amovible. Cela rend facile à peler proprement de la plupart des surfaces, y compris le verre et le plastique.
Spécifications techniques
| Article#: | 1404567 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | GHS1299 |
| Style | Étiquettes |
| Taper | GHS |
| Couleur | Rouge / noir |
| Légende | assorti |
| Largeur | 1 " |
| Matériel | Papier brillant avec adhésif amovible |
| Taille | 4 x 4 " |
| Quantité par paquet | 1120 |
| Normes | GHS (Global Harmonisé Standard) |
| Hauteur | 1 " |
| UNSPSC #: | 55121606 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.5 lb |
