Pictogram Étiquettes Flame Hazard 4 "x 4"
(Paquet de
1)
SKU:1403833 Article#: 1403833
Imprimés sur du papier brillant avec un adhésif pelante et bâton, ces étiquettes sont facilement appliquées sur des récipients en métal ou en plastique. 4 "x 4". 500 étiquettes par rouleau.
Marquez rapidement et facilement les marchandises imprimables pour l'expédition avec des pictogrammes de danger GHS imprimables. Ces pictogrammes sont 4 "x 4" (100 mm x 100 mm) et sont disponibles en rouleaux de 500 étiquettes. Imprimées sur du papier brillant avec un adhésif pelante et bâton, ces étiquettes sont facilement appliquées sur des récipients en métal ou en plastique.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
SDS unique SDS avec 1 classeur 18 "x 24"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Station d'information avec 1 liant anglais
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SDS Double station avec 2 liants 24 "x 36"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 1/8 x 5/8 "x 50 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Trime automobile Roulette de masquage du levage 10 mm x 10m
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Distributeur de bouchon d'oreille
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo rose
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Étiquettes croisées de crâne de crâne
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Étiquettes de marque d'exclamation de pictogramme
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Étiquettes d'expédition internationales Classe 3 Papier de liquides inflammables
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Imprimés sur du papier brillant avec un adhésif pelante et bâton, ces étiquettes sont facilement appliquées sur des récipients en métal ou en plastique. 4 "x 4". 500 étiquettes par rouleau.Marquez rapidement et facilement les marchandises imprimables pour l'expédition avec des pictogrammes de danger GHS imprimables. Ces pictogrammes sont 4 "x 4" (100 mm x 100 mm) et sont disponibles en rouleaux de 500 étiquettes. Imprimées sur du papier brillant avec un adhésif pelante et bâton, ces étiquettes sont facilement appliquées sur des récipients en métal ou en plastique.
Spécifications techniques
| Article#: | 1403833 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | GHS1261 |
| Style | Étiquettes |
| Taper | GHS |
| Couleur | Rouge / noir |
| Légende | Danger de flamme |
| Largeur | 4 " |
| Matériel | Papier brillant avec adhésif permanent |
| Taille | 4 x 4 " |
| Quantité par paquet | 500 |
| Normes | GHS (Global Harmonisé Standard) |
| Hauteur | 4 " |
| UNSPSC #: | 55121606 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 2.14 lb |
