Station d'information avec 1 liant, anglais, A - Z Diviseurs alphabétiques, 24 "x 18"
(Paquet de
1)
SKU:1403841 Article#: 1403841
Fournit un endroit central pour accéder facilement à toutes les feuilles SDS, ainsi que les informations de base requises pour le système GHS.
Fournit un emplacement central pour accéder facilement à tous les SD ainsi que les informations de base requises pour le système GHS. La carte est imprimée avec les trois principaux groupes de risques, les exigences pour les étiquettes des fournisseurs, les pictogrammes de précaution et une liste d'informations requises sur un SDS. Imprimé en couleur sur une planche de montage avec une poche en métal robuste. Livré avec 1 liants imprimés standard à 3 anneaux qui incluent un - z diviseurs alphabétiques. La carte de montage est construite en plastique rigide de 1/4 "avec quatre trous de montage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 12-49
Fréquemment achetés ensemble
Cartes de portefeuille, anglais (10 / pkg)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cartes de portefeuille anglais (50 / pkg)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Balises
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur d'identification du sabotage jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rouleau de tissu de séchage en PVA 23-1 / 4 x 31 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban tissu résistant à l'eau noir 2 "x 60 yards
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SDS grand liant w / a - z
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
92738pu gants résistants à la coupe pro-coupe
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11-3 / 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fournit un endroit central pour accéder facilement à toutes les feuilles SDS, ainsi que les informations de base requises pour le système GHS.Fournit un emplacement central pour accéder facilement à tous les SD ainsi que les informations de base requises pour le système GHS. La carte est imprimée avec les trois principaux groupes de risques, les exigences pour les étiquettes des fournisseurs, les pictogrammes de précaution et une liste d'informations requises sur un SDS. Imprimé en couleur sur une planche de montage avec une poche en métal robuste. Livré avec 1 liants imprimés standard à 3 anneaux qui incluent un - z diviseurs alphabétiques. La carte de montage est construite en plastique rigide de 1/4 "avec quatre trous de montage.
Spécifications techniques
| Article#: | 1403841 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | GHS1002 |
| Style | Stations d'information |
| Taper | GHS |
| Classeurs | 1 |
| Taille | 18 x 24 " |
| Langue | Anglais |
| Matériel | Plastique rigide avec poches métalliques |
| Profondeur | 6 " |
| Largeur | 18 " |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| Hauteur | 24 " |
| UNSPSC #: | 44122003 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 9.0 lb |
