Pilier, panneau de culbuteur et retenue de plancher pour Honda, nylon, noir / blanc, haut de 15 mm, tête inférieure de 16 mm et 18 mm, 8 x 13 mm
(Paquet de
10)
SKU:P85220 Article#: P85220
Honda Civic et Pilot 2004+
Honda OEM n ° 91561-SJD-003
Dia tête supérieure de 15 mm.
Dia de la tête du milieu de 16 mm.
Dia tête inférieure de 18 mm.
Dia tige de 8 mm.
Longueur de tige de 13 mm
Nylon noir et blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-158
Fréquemment achetés ensemble
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda Civic et Pilot 2004+Honda OEM n ° 91561-SJD-003
Dia tête supérieure de 15 mm.
Dia de la tête du milieu de 16 mm.
Dia tête inférieure de 18 mm.
Dia tige de 8 mm.
Longueur de tige de 13 mm
Nylon noir et blanc
Spécifications techniques
| Article#: | P85220 |
|---|---|
| Taper | Retourne du panneau de porte |
| Diamètre supérieur de la tête | 15 mm |
| Diamètre de la tête du milieu | 16 mm |
| Diamètre de la tête inférieure | 18 mm |
| Longueur de la tige | 13 mm |
| Diamètre de la tige | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir et blanc |
| Description | Pilier, panneau de culbuteur et retenue au sol |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir K: ligne 4: colonne 4 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.09 lb |
