Aérosol de grille avec étagères coulissantes, 21-7 / 8 "H x 20-5 / 16" W x 15-15 / 16 "D
(Paquet de
1)
SKU:A3 Article#: A3
Deux plateaux coulissants mettent des aérosols à portée
Les plateaux glissent avec la porte ouverte à 90 °, permettant une installation côte à côte des unités ou une installation de coin
Construit en acier de jauge lourde
Contient 48 canettes d'aérosols
Convient sur le stand de Lawson A1T02
Garde tous les aérosols dans un endroit facilement accessible
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack de station de travail à double cartouche
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Indice de perceuse et d'entraînement de tige hexagonale
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de foret de tige réduit
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir vertical réglable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mini-rack bulbe
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mottes d'extrémité pour rack de fil réglable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Deux plateaux coulissants mettent des aérosols à portéeLes plateaux glissent avec la porte ouverte à 90 °, permettant une installation côte à côte des unités ou une installation de coin
Construit en acier de jauge lourde
Contient 48 canettes d'aérosols
Convient sur le stand de Lawson A1T02
Garde tous les aérosols dans un endroit facilement accessible
Spécifications techniques
| Article#: | A3 |
|---|---|
| Taper | Caddy contient 48 canettes d'aérosols. Acier de jauge lourde |
| Description | Rack aérosol avec étagères coulissantes |
| Couleur | Brun |
| Hauteur | 21-7/8 " |
| Largeur | 20-5/16 " |
| Profondeur | 15-15/16 " |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 41.0 lb |
Restrictions sur les produits
