Vis de contrefaçon de contrefaçon GROMet pour Nissan et Infiniti 1995+, nylon, naturel, taille de vis M4.2, tête de 20 mm, longueur de tige de 15 mm
(Paquet de
10)
SKU:KT13498 Article#: KT13498
Nissan et Infiniti 1995+
Nissan OEM No. 01281-00711
Dia de la tête de 20 mm.
M4.2 (# 8) Taille de vis
Longueur de tige de 15 mm
Nylon naturel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-182
Fréquemment achetés ensemble
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Nissan et Infiniti 1995+Nissan OEM No. 01281-00711
Dia de la tête de 20 mm.
M4.2 (# 8) Taille de vis
Longueur de tige de 15 mm
Nylon naturel
Spécifications techniques
| Article#: | KT13498 |
|---|---|
| Taper | Œillet en plastique |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 15 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Naturel |
| Taille de vis | M4.2 |
| Description | Vis de contrefaçon |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir P: ligne 2: colonne 4 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
