Couvercle du pare-chocs et dispositif de dispositif de type push de moulage pour Chrysler, nylon, noir, trou de 7 mm, tête de fond de 14 mm, longueur de tige de 12 mm
(Paquet de
15)
SKU:KT13447 Article#: KT13447
Chrysler Sebring et Stratus, Mitsubishi Eclipse 2000+
Chrysler OEM No. MR478262
Dia tête supérieure de 15 mm.
Diamètre de la tête du fond de 14 mm.
Longueur de tige de 12 mm
S'intègre dans un trou de 7 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de sangle de câble 174 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à bagages et carénage de pare-chocs insérer M6-1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de pare-chocs 35 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler Sebring et Stratus, Mitsubishi Eclipse 2000+Chrysler OEM No. MR478262
Dia tête supérieure de 15 mm.
Diamètre de la tête du fond de 14 mm.
Longueur de tige de 12 mm
S'intègre dans un trou de 7 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT13447 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Diamètre supérieur de la tête | 15 mm |
| Diamètre de la tête inférieure | 14 mm |
| Longueur de la tige | 12 mm |
| Convient la taille du trou | 7 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Couvre-pare-chocs et dispositif de dispositif de type push-moulage |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir D: ligne 3: colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
Restrictions sur les produits
