Rivet d'entraînement du pare-chocs pour Chrysler, noir, plastique, troupe de 8 mm, diamètre de bride 18 mm, plage de panneau de 2,5 à 7 mm, longueur de tige de 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:1231557 Article#: 1231557
Chrysler 300 2011+
Chrysler OEM n ° 6509960AA
Diamètre de la bride de 18 mm.
Longueur de tige de 10 mm
Plage de panneaux de 2,5 mm 7,0 mm
S'adapte dans le trou M8
Plastique noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-111
Fréquemment achetés ensemble
Splash Shield and Wheel Well Cover Retenue 7/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de porte Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de sangle de câble 174 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler 300 2011+Chrysler OEM n ° 6509960AA
Diamètre de la bride de 18 mm.
Longueur de tige de 10 mm
Plage de panneaux de 2,5 mm 7,0 mm
S'adapte dans le trou M8
Plastique noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1231557 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Diamètre de la bride | 18 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 2,5 - 7,0 mm |
| Description | Rivet de type entraîneur de pare-chocs |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir D: ligne 3: colonne 1 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.08 lb |
