Trime extérieure, plancher, pilier et quart de dispositif de type push de type pour chrysler, nylon, noir, troupe de 7 mm, tête de 18 mm
(Paquet de
25)
SKU:1531041 Article#: 1531041
Dodge Challenger et Charger 2011+
Chrysler OEM n ° 6510139-AA
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 18 mm
S'intègre dans un trou de 7 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-119
Fréquemment achetés ensemble
Couvercle de pare-chocs / Moulage de garniture Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif d'isolation de capot 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de weatherstrip plastique 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Dodge Challenger et Charger 2011+Chrysler OEM n ° 6510139-AA
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 18 mm
S'intègre dans un trou de 7 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1531041 |
|---|---|
| Faire | Chrysler |
| Numéro d'OEM | 6510139-AA |
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Diamètre de la tête | 18 mm |
| Longueur de la tige | 18 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Taille de trou | 7 mm |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir D: ligne 4: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.08 lb |
