Répose de l'isolation du capot pour Chrysler, nylon, noir, tête de 30 mm, tige de 8 x 12 mm
(Paquet de
50)
SKU:P85053 Article#: P85053
Chrysler LH et LHS Series 1997+
Chrysler OEM n ° 4878883AA
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-113
Fréquemment achetés ensemble
Panneau de garniture de porte Nylon 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage côté corps
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler LH et LHS Series 1997+Chrysler OEM n ° 4878883AA
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | P85053 |
|---|---|
| Numéro d'OEM | 4878883-AA |
| Taper | Dispositif d'isolation du capot |
| Diamètre de la tête | 30 mm |
| Longueur de la tige | 12 mm |
| Diamètre de la tige | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Dispositif d'isolation du capot |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir H: ligne 2: colonne 1 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.1 lb |
