Clip de Weatherstrip pour Chevrolet Cavalier / Pontiac Sunfire 1995+, plastique, troupe de 5 mm, tête de 10 mm, panneau de 2-7 mm
(Paquet de
50)
SKU:P42678 Article#: P42678
Chevrolet Cavalier, Pontiac Sunfire 1995+
Buick Reatta 1988+
Buick Rivera 1986+
Cadillac Eldorado, Séville 1986+
OEM Nos: GM 20699808, Chrysler 6502328
Pour fixer le weatherstrip au bas de la porte
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Moulage de garniture de pilier Flateclip
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique de retenue d'isolation de capuche 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Étalon de pare-chocs et de calandre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chevrolet Cavalier, Pontiac Sunfire 1995+Buick Reatta 1988+
Buick Rivera 1986+
Cadillac Eldorado, Séville 1986+
OEM Nos: GM 20699808, Chrysler 6502328
Pour fixer le weatherstrip au bas de la porte
Spécifications techniques
| Article#: | P42678 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue |
| Diamètre de la tête | 10 mm |
| Convient la taille du trou | 5 mm |
| Matériel | Plastique |
| Plage de panneaux | 2,0 - 7,0 mm |
| Description | Clip de WEATHERSTRIP |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir G: ligne 3: colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
