Rivet d'entraînement à goupille pare-chocs pour Nissan, plastique, noir, troupe de 10 mm, diamètre de bride 18 mm, longueur de tige de 18 mm
(Paquet de
10)
SKU:KT11703 Article#: KT11703
Nissan Maxima et 240SX 1994+
M10 Hole Dia., M18 FLANGE DIA.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-176
Fréquemment achetés ensemble
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Nissan Maxima et 240SX 1994+M10 Hole Dia., M18 FLANGE DIA.
Spécifications techniques
| Article#: | KT11703 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type Drive |
| Longueur de la tige | 18 mm |
| Convient la taille du trou | 10 mm |
| Diamètre de la bride | 18 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Description | Rivet d'entraînement à broches de pare-chocs |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
