Moulage de bascules et clip de moulure de garniture extérieure avec scellant pour Nissan, nylon, blanc, haut de 6 mm et tête inférieure de 13 mm
(Paquet de
10)
SKU:1404766 Article#: 1404766
Nissan Altima et Juke 2011+
Nissan OEM No. 76882-EW00B
Taille de tête supérieure de 6 mm x 9 mm
13 mm de tête inférieure dia.
Longueur de tige de 7 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-182
Fréquemment achetés ensemble
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de contrefaçon de contrefaçon de nylon M4.2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif de retenue de Weatherstrip 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage de garde-boue avec scellant en nylon blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Nissan Altima et Juke 2011+Nissan OEM No. 76882-EW00B
Taille de tête supérieure de 6 mm x 9 mm
13 mm de tête inférieure dia.
Longueur de tige de 7 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | 1404766 |
|---|---|
| Taper | Rocker Panel Retenue |
| Diamètre de la tête inférieure | 13 mm |
| Taille supérieure de la tête | 6 x 9 mm |
| Longueur de la tige | 7 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Description | Moulage de bascules et clip de moulure de garniture extérieure avec scellant |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir I: ligne 4: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
