Écrou du tablier d'ailes pour Hyundai, nylon, noir, M4.2 Taille de vis, tête de 16 mm, longueur de tige de 11 mm
(Paquet de
25)
SKU:KT13577 Article#: KT13577
Hyundai Accent, Elantra, Sonata et Tiburon 1995+
Hyundai OEM No. 86848-22000
M4.8 (# 8) Taille de vis
Diamètre de la bride 16 mm.
Longueur globale de 12,5 mm
S'intègre dans un trou carré de 8,5 mm
Plastique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-251
Fréquemment achetés ensemble
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif de retenue de la porte de la porte 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Rocker Roue Nylon 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Accent, Elantra, Sonata et Tiburon 1995+Hyundai OEM No. 86848-22000
M4.8 (# 8) Taille de vis
Diamètre de la bride 16 mm.
Longueur globale de 12,5 mm
S'intègre dans un trou carré de 8,5 mm
Plastique
Spécifications techniques
| Article#: | KT13577 |
|---|---|
| Taper | Noix |
| Diamètre de la tête | 16 mm |
| Longueur de la tige | 11 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Taille de vis | M4.2 |
| Description | Noix de nylon de tablier de garde-boue |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.09 lb |
