Fender, bascule, retenue de roue pour Kia Sorento 2016, nylon, rouge, trous M10, tête de 10 x 12 mm, longueur de tige de 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:1500744 Article#: 1500744
Kia Sorento 2016
Hyundai OEM No. 87756-C5000
Taille de tête supérieure de 10 mm x 12 mm
Longueur de tige de 10 mm
S'adapte dans le trou M10
Nylon rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-252
Fréquemment achetés ensemble
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Puits de roue et nylon de noix d'écrou de bouclier de bouclier
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de sangle de câble 155 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de sceau de capot 5 x 13 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Kia Sorento 2016Hyundai OEM No. 87756-C5000
Taille de tête supérieure de 10 mm x 12 mm
Longueur de tige de 10 mm
S'adapte dans le trou M10
Nylon rouge
Spécifications techniques
| Article#: | 1500744 |
|---|---|
| Taper | Rocker Panel Retenue |
| Taille supérieure de la tête | 10 x 12 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Convient la taille du trou | M10 |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Rouge |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir I: ligne 3: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
