Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
(Paquet de
1)
SKU:A33LBL Article#: A33LBL
Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack de tige fileté
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de rangement à 4 étagères robuste
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir réglable horizontal et vertical, orange
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Caddy d'aérosol à 6 canaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de tuyau métallique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack d'affichage mural de la lame d'essuie-glace
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "DSpécifications techniques
| Article#: | A33LBL |
|---|---|
| Style | Rack à rouleau |
| Largeur | 20-1/2 " |
| Hauteur | 14-3/4 " |
| Profondeur | 16-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Bleu |
| Capacité du tiroir | 4 |
| UNSPSC #: | 24102004 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 34.0 lb |
