Rack à rouleaux à roulettes lourds à 4 tirages, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
(Paquet de
1)
SKU:A33 Article#: A33
Rack à rouleaux à roulettes lourds à 4 tirages, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack à rouleau lourd 2 dessins
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panier de services publics suspendu
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack robuste avec barres de verrouillage
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
36 Cabinet de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bobine de fil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispensateur d'alimentation par gravité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Caddie en fil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de pince à tuyau vertical 5 boucle
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Rack à rouleaux à roulettes lourds à 4 tirages, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "DSpécifications techniques
| Article#: | A33 |
|---|---|
| Style | Rack à rouleau |
| Largeur | 20-1/2 " |
| Hauteur | 14-3/4 " |
| Profondeur | 16-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Brun |
| Capacité du tiroir | 4 |
| Taille | 20-1 / 2 "L x 14-3 / 4" H x 16-3 / 4 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Rack à rouleaux à quatre tirages |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 40.0 lb |
Restrictions sur les produits
