Rouleau à rouleaux à 2 dessins à usage lourd, 8 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1R09BL Article#: A1R09BL
Acier de jauge lourde avec conception de roulement à rouleaux pour permettre le déploiement du tiroir facile
Le rack à deux dessins A1R09BL peut être monté sur un rack de tirage A33Bl
Les racks détiennent des tiroirs Lawson de taille standard
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Support de rack avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de sécurité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 tiroirs à 12 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de rangement à 2 portes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de fil de serrage de tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Grand support pour une grille réglable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tubes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bobine de fil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier de jauge lourde avec conception de roulement à rouleaux pour permettre le déploiement du tiroir facileLe rack à deux dessins A1R09BL peut être monté sur un rack de tirage A33Bl
Les racks détiennent des tiroirs Lawson de taille standard
Spécifications techniques
| Article#: | A1R09BL |
|---|---|
| Style | Rack à rouleau |
| Largeur | 20-1/2 " |
| Hauteur | 8 " |
| Profondeur | 16-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Bleu |
| Capacité du tiroir | 2 |
| Taille | 20-1 / 2 "W x 8" H x 16-3 / 4 " |
| Description | Rack à rouleaux à roulettes à deux tirages |
| UNSPSC #: | 30161807 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 23.0 lb |
