Rack de Keystock, 12 "H x 12" W x 3-13 / 16 "D
(Paquet de
1)
SKU:A2 Article#: A2
Porte-clés unique et pratique
Cinq trous individuels pour garder le stock organisé
Plateau supérieur pour stocker de petits morceaux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Support de rack avec 8 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Index du bit de perceuse
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 8 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Diviseurs de tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dirigez-vous pour la station de travail hydraulique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack robuste avec barres de verrouillage
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tubes en acier
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Porte-clés unique et pratiqueCinq trous individuels pour garder le stock organisé
Plateau supérieur pour stocker de petits morceaux
Spécifications techniques
| Article#: | A2 |
|---|---|
| Style | Rack de clés |
| Largeur | 12 " |
| Hauteur | 12 " |
| Profondeur | 3-13/16 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Brun |
| Taille | 12 "W x 12" H x 3-13 / 16 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Rack de clés |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 3.15 lb |
