Support de rack avec 8 "jambes (pour A36), 8" H x 20-1 / 4 "W x 12-3 / 4" D
(Paquet de
1)
SKU:A36S Article#: A36S
Les stands sont fabriqués sur mesure pour le rack de gourme à l'espace quatre jambes saillantes en saillie pour se tenir debout
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack à rouleau lourd 2 dessins
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleau lourd 2 dessins
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panier de services publics suspendu
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sac à dos d'outil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir à 20 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
24 tiroirs de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bobine de fil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de fil de serrage de tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les stands sont fabriqués sur mesure pour le rack de gourme à l'espace quatre jambes saillantes en saillie pour se tenir deboutSpécifications techniques
| Article#: | A36S |
|---|---|
| Style | Support de rack |
| Largeur | 20-1/4 " |
| Hauteur | 8 " |
| Profondeur | 12-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Brun |
| Utilisation avec Lawson No. | A35 |
| Taille | 20-1 / 4 "W x 8" H x 12-3 / 4 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Tenez-vous avec 8 "jambes |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 10.39 lb |
Restrictions sur les produits
