Vis de tôle de tête hexagonale avec laveuse à rotation libre de 17 mm, acier, phosphate noir, m6,3 diamètre, 20 mm de longueur, 10 mm en plaques
(Paquet de
50)
SKU:P51801 Article#: P51801
GM OEM No. 11505022
M6.3 x 20
10 mm hex
Finition de phosphate noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-314
Fréquemment achetés ensemble
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disconnexion rapide en laiton 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disconnexion rapide en laiton 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier de coupleur de déconnexion rapide 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SEMS HEX TEAUX VIS TOP M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de tête de la tête de la tête de la tête en acier à vis
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
GM OEM No. 11505022M6.3 x 20
10 mm hex
Finition de phosphate noir
Spécifications techniques
| Article#: | P51801 |
|---|---|
| Taper | Trébucher |
| Type à vis | Tôle |
| Diamètre | M6.3 |
| Longueur | 20 mm |
| Style de tête | Laveuse hexagonale avec laveuse à rotation gratuite |
| Type de lecteur | Hexagonal |
| À travers les appartements | 10 mm |
| Diamètre de la laveuse | 17 mm |
| Matériel | Acier |
| Finition | Phosphate noir |
| Taille | M6.3 x 20 |
| Description | Tête de lave-glace hexadécimal avec laveuse à rotation libre de 17 mm |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir O: ligne 1: colonne 5 |
| UNSPSC #: | 31161500 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.98 lb |
