Retard d'isolation de capot pour Hyundai, plastique texturé, noir, tête de 26 mm, tige de 12 x 14 mm
(Paquet de
25)
SKU:KT13576 Article#: KT13576
Hyundai Elantra, Sonata, Tiburon 1996+ et Kia XG300 / 350, Optima 2001
Hyundai OEM No. 81126-37010
26 mm dia.
15,5 mm longueur globale
S'intègre dans le trou M9
Plastique, texturé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-252
Fréquemment achetés ensemble
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Puits de roue et nylon de noix d'écrou de bouclier de bouclier
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de sangle de câble 155 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de sceau de capot 5 x 13 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Elantra, Sonata, Tiburon 1996+ et Kia XG300 / 350, Optima 2001Hyundai OEM No. 81126-37010
26 mm dia.
15,5 mm longueur globale
S'intègre dans le trou M9
Plastique, texturé
Spécifications techniques
| Article#: | KT13576 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 26 mm |
| Durée globale | 15,5 mm |
| Convient la taille du trou | 9 mm |
| Matériel | Plastique texturé |
| Description | Dispositif d'isolation du capot |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
