Station d'information avec 2 liants, anglais, A - Z Diviseurs alphabétiques, 24 "x 36"
(Paquet de
1)
SKU:1403126 Article#: 1403126
Fournit un endroit central pour accéder facilement à toutes les feuilles SDS, ainsi que les informations de base requises pour le système GHS.
Fournit un emplacement central pour accéder facilement à tous les SD ainsi que les informations de base requises pour le système GHS. La carte est imprimée avec les trois principaux groupes de risques, les exigences pour les étiquettes des fournisseurs, les pictogrammes de précaution et une liste d'informations requises sur un SDS. Imprimé en couleur sur une planche de montage avec une poche en métal robuste. Livré avec 2 liants imprimés à 3 anneaux standard qui incluent un - z diviseurs alphabétiques. La carte de montage est construite en plastique rigide de 1/4 "avec quatre trous de montage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 12-49
Fréquemment achetés ensemble
Cartes de portefeuille anglais (50 / pkg)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Balises
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clear sur les boucliers de laminage 4 "x 2"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo rose
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SDS Double station avec 2 liants 24 "x 36"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Liant SDS w / a - z
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Station d'information avec 1 liant anglais
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marquage stylo jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviettes de nettoyage d'objectif
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fournit un endroit central pour accéder facilement à toutes les feuilles SDS, ainsi que les informations de base requises pour le système GHS.Fournit un emplacement central pour accéder facilement à tous les SD ainsi que les informations de base requises pour le système GHS. La carte est imprimée avec les trois principaux groupes de risques, les exigences pour les étiquettes des fournisseurs, les pictogrammes de précaution et une liste d'informations requises sur un SDS. Imprimé en couleur sur une planche de montage avec une poche en métal robuste. Livré avec 2 liants imprimés à 3 anneaux standard qui incluent un - z diviseurs alphabétiques. La carte de montage est construite en plastique rigide de 1/4 "avec quatre trous de montage.
Spécifications techniques
| Article#: | 1403126 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | GHS1001 |
| Style | Stations d'information |
| Taper | GHS |
| Classeurs | 2 |
| Taille | 24 x 36 " |
| Langue | Anglais |
| Normes | GHS (Global Harmonisé Standard) |
| Matériel | Plastique rigide avec poches métalliques |
| Profondeur | 6 " |
| Largeur | 24 " |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| Hauteur | 36 " |
| UNSPSC #: | 60106108 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
